Телевизор Liberton 22HE1FHDTA - функции и основные особенности.
Тип: LED. Диагональ: 22" (55 см). Разрешение: 1920х1080 (Full HD). SMART TV. Операционная система: Android 4.4 (Internet+Wi-Fi). Поддержка Google Play Market. Процессор: Cortex A7 Dual Core1.5 GHz. Графический процессор: Mali-400MP2. Оперативная память: 512 MБ. Встроенный накопитель: 4 ГБ. Угол обзора: 178 град. Частота: 60 Гц. Тюнер: DVB-T2/Т/C. Входы: USB, HDMI, аудио, PC-видео, PC-аудио, компонентный. Поддержка мультимедиа-файлов (USB): видео (AVI/MKV/MP4/TS/VOB/MPG/DAT), аудио (MP3/AAC/LPCM/WMA), фото (JPG/JPEG/BMP/PNG). Звук: объемный. Мощность звука: 2*5 Вт. Настенное крепление VESA: 100*100 мм (приобретается отдельно). Гарантия 2 года.
Телевизор Liberton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Производитель | Liberton |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 298 мм |
| Ширина | 501 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 1.98 кг |
| Изображение | |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Угол обзора | 178 град. |
| Время отклика | 8 мс |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Яркость | 180 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





