Основные функции и особенности мобильного кондиционера Cooper&Hunter CH-M09K6S:
- Низкий уровень шума «More Silence»
- Защита от возгорания «Guard Box»
- 5-уровней защитны «V-protect»
- Высокая степень защиты от скачков напряжения
- Защита «Antifreez»
- Защита от утечки хладагента «Refregerant-protection»
- Защита от неверного темперного режима «T-sensor»
- Защита от ошибок компрессора «Smart compressor»
- Таймер
- Ночной режим
- Автоматический перезапуск
- Самодиагностика
- Осушение
- Блокировка
- 0.5Вт в режиме ожидания
- Автоматическая работа
- LED дисплей
- Вертикальные жалюзи
Характеристики
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
|---|---|
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Основные | |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1010 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 16 |
| Напряжение сети | 220-240 (В) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



