Электрочайник Liberton LEK-1771 - функции и основные особенности.
Объем: 1,7 л. Мощность: 2200 Вт. Материал корпуса: нерж. сталь (марка s/s 202). Нагревательный элемент: диск из нерж. стали. База: поворотная на 360 град. Сетевой шнур: медь. Шкала уровня воды: внутри. Без фильтра. Индикатор включения 1-сторонний. Открывание крышки: кнопкой. Цвет: нерж. сталь.
Электрочайники Liberton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 227 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Глубина | 159 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие фильтра | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Основные | |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Liberton |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴






