Хлебопечка Hilton BM-3760 - функции и основные особенности.
Объем выпечки: 700/900 г. Цвет: черный. Количество программ: 12. Комплектация: форма для выпечки с антипригарным покрытием, мерный стакан, мерная ложечка, крючок. Дополнительно: отсрочка старта, поддержание температуры. Мощность: 700 Вт.
Хлебопечь Hilton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Сохранение памяти при отключении электричества | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дисплей | Да |
| Максимальное время поддержания температуры | 1 час |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Программы выпечки | |
| Хлеб из муки грубого помола | Да |
| Ускоренная выпечка | Да |
| Варенье | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Кекс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 344 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Основные | |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Замес теста | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 13 час |
| Производитель | Hilton |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Отсрочка старта | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Мерная ложка | Да |
| Мерный стакан | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





