Морозильный ларь Liberton LCF-250MD - функции и основные особенности.
Объем: 250 л. Размеры (ШхГхВ): 98,5х60х85 см. Мощность замораживания: 12 кг/сутки. Температура охлаждения: -24°C. Компрессор: GMCC-TOSHIBA. Класс энергопотребления А+. Потребляемая мощность: 140 Вт. Цвет: белый. Металлические корзины - 2 шт. 2 ножки и 2 ролика в основании. Хладагент: R600A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Общий объем | 250 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Автономное сохранение холода | 46 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 985 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | N/ST |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴




