Холодильник Liberton LRU 85-100MD - функции и основные особенности.
Общий объем: 100 л. Полезный объем: 93 л. Размеры (ВхШхГ): 85х45х47,2. Мощность: 77 Вт. Цвет: белый. Класс энергопотребления А+. Разморозка: ручная. Кол-во компрессоров 1. Перенавешиваемые двери. Регулируемые ножки. Стеклянные полки 2 шт. Хладагент: R600a. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Вес | 19.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Количество дверей | 1 |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Минимальная температура в морозильной камере | -3 град. |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общий объем | 100 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Liberton |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем морозильной камеры | 10 л |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | N/ST |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




