Холодильник Liberton LRU 85-130MD - функции и основные особенности.
Общий объем: 131 л. Полезный объем: 130 л. Без морозильной камеры. Размеры (ВхШхГ): 84,5х55,3х58,4. Мощность: 70 Вт. Цвет: белый. Класс энергопотребления А+. Разморозка: ручная. Кол-во компрессоров 1. Перенавешиваемые двери. Регулируемые ножки. Стеклянные полки 3 шт. Хладагент: R600a. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 553 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Вес | 26.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общий объем | 130 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Liberton |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | N/ST |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





