Пылесос Liberton Hilton HVC-233B - функции и основные особенности.
Тип: с мешком. Мощность пылесоса: 2300 Вт. Цвет - белый+ голубой. Мощность всасывания: 320 Вт. Объем пылесборника: 3 л. Ступени фильтрации: 3. Длина шнура: 4,5 м. Поворот шланга: 360 град. Комплектация: телескопическая хромированная трубка, насадки пол/ковер, насадка-щетка для полированной мебели, фильтр синтетический перед мотором и на выходе.
Пылесос Hilton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Мощность всасывания | 320 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Индикатор заполнения пылесборника |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 5.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



