Пылесос Liberton Hilton HVC-223C - функции и основные особенности.
Тип: циклон. Мощность пылесоса: 2200 Вт. Цвет- красный+черный. Мощность всасывания: 350 Вт. Объем пылесборника: 3,0 л. Ступени фильтрации: 3. Длина шнура: 4,5 м. Поворот шланга: 360 град. Комплектация: телескопическая хромированная трубка, насадки пол/ковер, насадка-щетка для полированной мебели; фильтр синтетический перед мотором и на выходе.
Пылесос Hilton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка-щетка для мебели, Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Индикатор заполнения пылесборника |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 286 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 302 мм |
| Вес | 5.24 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



