Холодильник Liberton LRD 180-280SMDNF - функции и основные особенности.
Общий объем: 280 л. Полезный объем: 270 л. Система NO FROST. Размеры (ВхШхГ): 180х54,5х62.5. Мощность: 160 Вт. Цвет: нерж.+ серебро. Класс энергопотребления А+. Разморозка: не требуется. Кол-во компрессоров 1. Перенавешиваемые двери. Регулируемые ножки. Стеклянные полки 4 шт. + пластиковые в дверях 3 шт. Хладагент: R600a. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Вес | 57 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 град. |
| Автономное сохранение холода | 15 час |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Общий объем | 280 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Liberton |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем морозильной камеры | 66 л |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




