Кондиционер мобильный Midea MPPD-09CRN1 серии MPPD
Функции и основные особенности мобильных кондиционеров Midea серии MPPD:
- Новый минмалистичный дизайн.
- Хладагент R410a.
- Только охлаждение.
- Пульт ДУ в комплекте поставки.
- Авторестарт.
- Самодиагностика.
- Компактные размеры, ручки и ролики для транспортировки.
- Таймер.
- Система Singler-Up (без канистры), распыление воды на горячий конденсатор и выброс паров в атмосферу отводящим воздуховодом.
- Панель управления нового дизайна, сенсорные кнопки и LED-индикаторы.
При покупке кондиционера, каждый клиент получает индивидуальную скидку.
Характеристики
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 26.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Основные | |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Производитель | Midea |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1010 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 18 |
| Напряжение сети | 220-240 (В) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



