Функции и основные особенности мобильных кондиционеров Iidea:
- Только «Холод»;
- Хладагент R410a;
- Открытие-закрытие жалюзи сервоприводом при включении-выключении;
- Не требует прокладки трубопроводов, сложного монтажа;
- Технология «Singler-UP» - количество воды-конденсата минимизируется, благодаря «разбрызгиванию» на поверхность нагретого конденсера;
- Встроенные ручки для удобства перемещения;
- Отвод теплого воздуха по пластиковому воздуховоду (входит в комплект);
- ПДУ «Panda» -style в комплекте поставки.
При покупке кондиционера, каждый клиент получает индивидуальную скидку.
Характеристики
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
|---|---|
| Высота | 798 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 417 мм |
| Вес | 32 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Основные | |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Производитель | Idea |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Параметры работы прибора | |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1050 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 18 |
| Напряжение сети | 220-240 (В) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




