Пылесос Liberton LVC-1830C - функции и основные особенности.
Тип: Циклон. Мощность пылесоса: 1800 Вт. Мощность всасывания: 300 Вт (24 кПа). Объем пылесборника: 3 л. Ступени фильтрации: 5. Длина шнура: 4,8 м. Поворот шланга: 360 град. Комплектация: телескопическая хромированная трубка, насадки пол/ковер, съемный контейнер для мусора, моющийся НЕРА-фильтр.
Пылесос Liberton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Длина сетевого шнура | 4.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 5.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выходного фильтра | НЕРА (моющийся) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







