Функции и основные особенности кондиционеров Cooper&Hunter серии Nordic NG Inverter:
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/ Планшет (ОС: Android, iOS);
- Бытовой тепловой насос. Адаптирован для работы на тепло в северных странах;
- Step-less Fan Control - уникальная технология плавной регулировки скорости вентилятора внутреннего блока в широком диапазоне от 1 до 100%;
- Технология «I-Action» – плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
- Работа от +18°C до +48°C на охлаждение и от -25°C до +24°C на обогрев;
- Специальный алгоритм, обеспечивающий стабильную и эффективную работу при отрицательных температурах на улице;
- Интеллектуальное размораживание, подогрев компрессора и поддона, регулятор скорости вентилятора наружного блока;
- Линейка Professional Line специально разработана для профессиональных инсталляций;
- Премиальная комплектация «GENERATON V» (энергоэффективность класс А+++);
- Точнейший температурный контроль с точностью 0,5°C;
- Система старта компрессора без пусковых токов (ниже 5А);
- Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу с теплообменника.
- «TURBO» режим. Включение/Выключение одним нажатием кнопки максимальной скорости вентилятора для интенсивного охлаждения или нагрева воздуха в помещении;
- Автоматический выбор режимов работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция;
- Исключение обдува холодным воздухом за счет задержки пуска вентилятора;
- Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения;
- Режим комфортного сна «SLЕЕР». Бесшумная работа по специальной программе в автоматическом режиме в течение 8 часов;
- Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
- Полное соответсвие действующей Директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) для бытовых тепловых насосов и кондиционеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность охлаждения | 5270 Вт |
| Мощность обогрева | 5500 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 302 мм |
| Ширина внутреннего блока | 972 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 598 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Глубина внешнего блока | 372 мм |
| Вес внешнего блока | 41 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1190 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1190 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 39 320 ₴



