Хлебопечка Hilton HBM-192 - функции и основные особенности.
Объем выпечки: 700/900 г. Количество программ: 12 (основная, французский, цельнозерновой, быстрый, сладкая выпечка, экспресс 1, экспресс 2, тесто, без глютена/ржаной, торт/пирог, бутерброд, выпекание). Цвет: черный. Комплектация: форма для выпечки с антипригарным покрытием, мерный стакан, мерная ложечка, крючок. Дополнительно: отсрочка старта, поддержание температуры. Мощность: 600 Вт.
Хлебопечь Hilton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Сохранение памяти при отключении электричества | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальное время поддержания температуры | 1 час |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 361 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Основные | |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Замес теста | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 13 час |
| Отсрочка старта | Да |
| Производитель | Hilton |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес выпечки | 900 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



