Хлебопечка Hilton HBM-211 - функции и основные особенности.
Объем выпечки: 700/900/1150 г. Количество программ: 12 (основная, французский, цельнозерновой, сладкая выпечка, экспресс/кекс, тесто дрожжевое, тесто пресное, йогуртовый хлеб, без глютена/ржаной, торт/пирог, каша/джем/компот, выпекание). Цвет: белый. Комплектация: форма для выпечки с антипригарным покрытием, мерный стакан, мерная ложечка, крючок. Дополнительно: отсрочка старта, поддержание температуры. Мощность: 850 Вт.
Хлебопечь Hilton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Сохранение памяти при отключении электричества | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальное время поддержания температуры | 1 час |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 422 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Глубина | 272 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Основные | |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Замес теста | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 13 час |
| Отсрочка старта | Да |
| Производитель | Hilton |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес выпечки | 1150 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




