Мультиварка Hilton HMC-518 - функции и основные особенности.
Объем чаши: 5 л. Программы: 18 (суп, каша, жарка, паста, выпечка, хлеб, плов, пицца, тушение, глинтвейн, пельмени, разогрев, овсянка, медленно, запекание, на пару, мясо, ручной). Отсрочка старта: 24 ч. Поддержание температуры: 12 ч. Цвет: нерж+серебро. Дополнительно: сенсорная панель управления, LCD экран, антипригарное покрытие чаши, паровой клапан. Мощность: 900 Вт.
Мультиварка Hilton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Основные | |
| Объем | 5 л |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 18 |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Отсрочка старта | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Производитель | Hilton |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





