Мультиварка Hilton HMC-532 - функции и основные особенности.
Объем чаши: 5 л. Программы: 32 (мясо, выпечка, на пару, плов, жарка, лапша, запекание, тушение, паста, пирог, овощи, теплое молоко, экспресс, молочная каша, жареный рис, пицца, фасоль, рис, варенье, барбекю, суп, холодец, разморозка, пудинг, бекон, рыба на пару, туш. телятина, пюре). Отсрочка старта: 24 ч. Поддержание температуры. Цвет: нерж+белый. Дополнительно: LCD экран, антипригарное покрытие чаши, паровой клапан. Мощность: 900 Вт.
Мультиварка Hilton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 3.05 кг |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Основные | |
| Объем | 5 л |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 32 |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Отсрочка старта | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Производитель | Hilton |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




