Функции и основные особенности кондиционеров Olmo серии Innova Inverter:
- Режимы работы: охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция.
- Кондиционер работает на экологически чистом фреоне R410a.
- Надежный японский инверторный компрессор.
- Стабильная работа кондиционера на обогрев от -15°C до 24°C, на охлаждение от 18°C до 43°C.
- Технология «SMART FLOW» - комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков.
- Автоочистка испарителя внутреннего блока - функция «CLEAN INSIDE».
- Самодиагностика «AUTO - GUARD».
- Функция авторестарт - «RELOAD».
- Горячий старт (трехминутная задержка запуска) - функция «STOP-COLD».
- 24 часовой таймер. Работа по таймеру позволяет поддерживать заданные параметры воздуха в помещении.
- Легко очищаемая конструкция внутреннего блока.
- Антикоррозийное покрытие теплообменника «GOLD FIN».
- Функция здорового осушения «DRY AIR».
- Турбо режим - «HI POWER».
- Режим комфортного сна «MAGIC SLEEP».
- Широкоугольные жалюзи.
- Детектор утечки фреона.
- Wi-Fi ready - возможность удаленного доступа посредством Wi-Fi (опция, при комплектацией модемом NetHome Plus OL-WC).
- Гарантия - 2 года.
При полной предоплате кондиционера бесплатная доставка перевозчиком САТ (кроме Одесской, Николаевской и Херсонской областей).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность охлаждения | 2480 Вт |
| Мощность обогрева | 2650 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 418 мм |
| Ширина внешнего блока | 682 мм |
| Глубина внешнего блока | 343 мм |
| Вес внешнего блока | 20.9 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 620 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 680 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴






