Функции и основные особенности кондиционеров Cooper&Hunter серии Alpha NG Inverter:
- Режимы работы: охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция.
- Класс энергоэффективности А++/A++.
- Кондиционер работает на ультрасовременном фреон R32.
- Стабильная работа кондиционера на обогрев от -25°C до 24°C, на охлаждение от -15°C до 48°C.
- «CH SMART-ION Filter» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения.
- «CH 7-SKY Technology» – комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия.
- Технология «I-Action» – плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц ).
- Премиальная энергосберегающая комплектация «GENERATON V» (повышенный контроль качества сборки и материалов).
- Широкий воздушный поток.
- Защита от замерзания помещения, поддержание температуры +8°С.
- Низкий уровень шума 23дБ.
- Функция «I Feel» – при помощи датчика, встроенного в пульт ДУ, кондиционер поддерживает заданную пользователем температуру именно в той зоне, где находится пульт.
- Робота в режиме «Sleep», система автоматически регулирует температуру и скорость вращения вентилятора внутреннего блока в соответствии со специальным алгоритмом, способствующим более здоровому сну.
- 24 часовой таймер. Работа по таймеру позволяет поддерживать заданные параметры воздуха в помещении.
- Функция горячий старт - это функция предотвращающая в режиме обогрева подачу холодного воздуха в помещение.
- Антикоррозийное покрытие «Blue Fin».
- Функция авторестарт - автоматически возобновит последний режим работы кондиционера после устранения проблем с электропитанием, обеспечивая безопасность и удобство в работе.
- Управление кондиционером по Wi-Fi позволяет управлять Вашим кондиционером с любой точки мира, используя смартфон на базе платформ Android или iOS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Мощность обогрева | 7400 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1078 мм |
| Глубина внутреннего блока | 246 мм |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 963 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 53.5 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1620 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1630 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 47 040 ₴






