Мультиварка Liberton LMC 5930N - функции и основные особенности.
Объем кастрюли: 5 л. Программы: 30. Мощность: 900 Вт. Корпус: нержавеющая сталь. LED-экран. Отсрочка старта: 24 ч. Чаша: Металлическая с антипригарным покрытием. Поддержание температуры. Дополнительно: защита от перегрева, звуковой сигнал, автоматическое поддержание блюда горячим, ручки, которые не нагреваются, паровой клапан, контейнер-пароварка, лопатка, половник, мерный стаканчик.
Программы: Рис рассыпчатый - Выпечка - Варка на пару - Плов - Жарка - Джем - Запекание - Паста - Тушение - Разогрев - Рис - Пицца - Теплое молоко - Каша - Йогурт - Мясо - Барбекю - Медленное приготовление - Быстрое приготовление - Пирог - Разморозка - Лапша - Молочная каша - Суп - Гречка - Овощи - Овсянка - Фасоль - Жареный рис - Ручной режим.
Мультиварка Liberton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество программ приготовления | 30 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Глубина | 253 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





