Мясорубка Hilton HMG-150BS - функции и основные особенности.
Максимальная мощность (при заклинивании): 1500 Вт. Производительность: 0,9 кг/мин. Реверс: есть. Комплектация: диски для помола - 3 шт. (3 mm/5 mm/7 mm), барабаны для терки и шинковки (большие) - 4 шт., насадка для колбасок - 1 шт., насадка «кеббе» - 1 шт., толкатель - 1 шт. Цвет: белый+нержавеющий.
Мясорубка Hilton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1500 Вт |
| Производительность мясорубки | 0.9 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 272 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



