Мясорубка Hilton HMG-170BST - функции и основные особенности.
Максимальная мощность (при заклинивании): 1700 Вт. Производительность: 1,1 кг/мин. Реверс: есть. Комплектация: диски для помола - 3 шт. (3 mm/5 mm/7 mm), насадка для томата, барабаны для терки и шинковки (большие) - 4 шт., насадка для колбасок - 1 шт., насадка «кеббе» - 1 шт., толкатель - 1 шт. Контейнер для хранения насадок. Цвет: белый+черный.
Мясорубка Hilton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1700 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.1 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 268 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 4.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




