


Кондиционер Cooper&Hunter CH-S24WKP8 серии Eco Star White
Функции и основные особенности кондиционеров Cooper&Hunter серии ECO STAR WHITE:
- Режимы работы: охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция.
- Класс энергоэффективности А (наивысший показатель для неинверторных кондиционеров).
- Кондиционер работает на экологически чистом фреоне R410a.
- «CH SMART-ION Filter» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения.
- Низкий уровень шума.
- Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения в режиме автоматического распределения воздуха «SWING».
- Самоочистка внутреннего блока.
- Робота в режиме «Sleep».
- Автоматический режим - поддерживает комфортную температуру в помещении, выбирая нужный режим работы.
- Режим TURBO - быстрое охлаждение или нагрев.
- 24 часовой таймер.
- Функция горячий старт - это функция предотвращающая в режиме обогрева подачу холодного воздуха в помещение.
- Антикоррозийное покрытие «Green-Fin» корпуса и теплообменника наружного блока.
- Функция авторестарт - автоматически возобновит последний режим работы кондиционера после устранения проблем с электропитанием, обеспечивая безопасность и удобство в работе.
- Автоматическая система защиты от обледенения.
- Система стабилизации напряжения.
- Самодиагностика.
При полной предоплате кондиционера бесплатная доставка перевозчиком САТ (кроме Одесской, Николаевской и Херсонской областей).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 6150 Вт |
| Мощность обогрева | 6700 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 307 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1013 мм |
| Глубина внутреннего блока | 221 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 680 мм |
| Ширина внешнего блока | 913 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Вес внешнего блока | 50 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1910 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1860 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



