Функции и основные особенности кондиционеров Cooper&Hunter серии Supreme White:
- Бытовой тепловой насос.
- Режимы работы: охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция.
- Класс энергоэффективности А+++/A+++.
- Кондиционер работает на ультрасовременном фреон R32.
- Стабильная работа кондиционера на обогрев от -30°C до 24°C, на охлаждение от -18°C до 54°C.
- Функция «+8 градусов». Кондиционер будет поддерживать температуру 8°С, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии.
- Экстра низкий уровень шума – всего 18 дБ.
- Управление кондиционером по Wi-Fi позволяет управлять Вашим кондиционером с любой точки мира, используя смартфон на базе платформ Android или iOS.
- Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения.
- Интеллектуальная система защиты от обледенения наружного блока.
- 24-часовой таймер.
- Покрытие «GREEN-FIN».
- Ночной режим «SLEEP» (несколько вариантов ручной настройки).
- Функция «Авторестарт» - автоматический перезапуск с запоминанием настроек.
- Самодиагностика.
- Самоочистка внутреннего блока.
- Отображение текущего времени суток на пульте Д/У нового поколения c бактерицидным покрытием.
- «CH SMART-ION Filter» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения.
- Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Мощность обогрева | 7030 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1101 мм |
| Глубина внутреннего блока | 249 мм |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 790 мм |
| Ширина внешнего блока | 1000 мм |
| Глубина внешнего блока | 427 мм |
| Вес внешнего блока | 65 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1850 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1750 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 54 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 54 200 ₴






