


Кондиционер Cooper&Hunter CH-S12FTXD-GP серии Daytona Gold (Inverter)
Функции и основные особенности кондиционеров Cooper&Hunter серии Daytona Gold:
- Режимы работы: охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция.
- Класс энергоэффективности А++/A+.
- Кондиционер работает на ультрасовременном фреон R32.
- Стабильная работа кондиционера на обогрев от -22°C до 24°C, на охлаждение от -15°C до 43°C.
- Управление кондиционером по Wi-Fi позволяет управлять Вашим кондиционером с любой точки мира, используя смартфон на базе платформ Android или iOS.
- Технология «I-Action» – плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц ).
- Премиальная энергосберегающая комплектация «GENERATON V» (повышенный контроль качества сборки и материалов).
При полной предоплате кондиционера бесплатная доставка перевозчиком Интайм (кроме Одесской, Николаевской и Херсонской областей).
Характеристики
| Параметры работы прибора | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1090 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 990 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 3670 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 294 мм |
| Глубина внутреннего блока | 212 мм |
| Ширина внутреннего блока | 889 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



